НАШИ СПОРТСМЕНЫ – ПЕРВЫЕ!

19.04.2012

Соревнования по полиатлону стали очередным рубежом, который предстояло покорить спортсменам ЗАО «Ачимгаз» на спартакиаде трудящихся Нового Уренгоя.

Программа соревнований состояла из трех видов:

• Силовая гимнастика (подтягивание на перекладине для мужчин и сгибания и разгибания рук в упоре лежа для женщин);
  • Пулевая стрельба;
  • Лыжные гонки (5 км для мужчин и 2,5 км для женщин).

Первый же день соревнований (силовая гимнастика) выявил явного лидера в командном зачете (среди команд предприятий численностью до 500 человек) - им оказалась команда ЗАО «Ачимгаз»!
Во второй день мы укрепили свои позиции, показав снайперский результат на огневом рубеже!

Апогеем соревнований стали лыжные гонки, нашим спортсменам не было равных на трассе (в своей подгруппе).
В итоге сборная «Ачимгаза» с большим отрывом заняла первое место среди команд предприятий численностью до 500 человек и шестое в общем зачете.